Синтаксический разбор предложения сгибается под ветром тоненький ствол но не ломается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что-то пошло не так, извиняюсь Хотела на фотографии всё объяснить, да что-то не вышло Подчеркнуть и всё подписать Вы сумеете? Напишу только характеристику : Повестововательное, невоскл, сложное, распр, осложнено одн сказуемыми Схема простая [= -, но =] естественно сказуемые в кружочках