Синтаксический разбор предложения. ( сказуемое, подлежащие и тд; части речи, схема) На ней горел крест, отражая заходившее солнце.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На(предлог, подчёркиваем _._._.)ней(местоимение, подчёркиваем _._._.) горел( сказуемое, подчёркиваем 2 чертами) крест ( подлежащее, подчёркиваем 1 чертой) , отражая (сказуемое, подчёркиваем 2 чертами) заходившее (определение, подчёркиваем волнистой линией) солнце ( дополнение, подчёркиваем --------)