Синтаксический разбор предложения, схема предложения. Он [Пушкин] изумительно, с блестящим юмором изложил гибким, звонким языком мудрые сказки русского народа. За раннее, спасибо :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он(мест., подлеж-е-одной чертой) изумительно(нар.), с(предлог) блестящим(прил.) юмором(сущ.) изложил(глаг.,сказуемое-двумя чертами) гибким(прил.), звонким(прил.) языком(сущ.) мудрые(прил.) сказки(сущ.) русского(прил.) народа(сущ.).-повест., невоскл, простое, распр-е) схема; (подлеж-е, сказуемое)
Гость
он (подлежащее выраженное местоимением) , изумительно( обстоятельство. выраженное наречием), с юмором( обстоятельство выраженное существительным с предлогом) ,блестящим( определение- прилагательным), изложил (сказуемое -глаголом), гибким, звонким ( определение-прилагательным), языком (дополнение-существительным), сказки( дополнение-существительным), мудрые ( определение-прилагательным),народа ( дополнение-существительным), русского( определение- прилагательным)  ______   ______________                  ______________