Синтаксический разбор предложения: Слева, из-под высокого борта, зыбко неслась к низменному берегу, к складам угля и к черной гуще тонкоствольных кокосовых лесов гладь темной воды. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гладь-подлежащие, неслась-сказуемое, зыбко-обстоятельство, слева, из под высокого борта-обстоятельство, к низменному берегу-обстоятельство, к складам угля и к чёрной гуще тонкоствольных кокосовых оесов