Синтаксический разбор предложения солнце стояло высоко на небе и обильно посыпало на землю тёплые лучи свои

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце - подлежащие потчёркиваем линией  Стояло - сказуемое потчёркиваем 2 линиями  высоко -обстоятельство потчёркиваем тере точка  на небе - обстоятельство потчёркиваем тере точка  и обильно - обстоятельство потчёркиваем тере точка  посыпало - сказуимаое потчёркиваем 2 чертами  на землю - обстоятельство потчёркиваем тере точка  тёплые - определение потчёркиваем волнистой линеей  лучи - доболнение потчёркиваем тере тере  свои - доболнение потчёркиваем тере тере  ВРОДЕ ТАК
Гость
солнце- подлежащее стояло- сказуемое высоко- обстоятельство на небе- обстоятельство обильно- обстоятельство посыпало- сказуемое на землю -обстоятельство теплые -определение лучи -подлежащее свои -обстоятельство