Синтаксический разбор предложения: Треснет мелкий обломившийся сучок, и, хвостом мелькая, белка лёгкий делает прыжок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Треснет-сказуемое Мелкий-определение Обломившийся-определение Сучок-подлежащие Хвостом-дополнение Мелькая-обстоятельство белка-подлежащие лёгкий-определение делает-сказуемое прыжок-дополнение Треснет мелкий обломившийся сучок, и, хвостом мелькая, белка лёгкий делает прыжок.(повест.,невопрос.,распрост,сложное,двусост)