Синтаксический разбор предложения: У каждого дерева свой вид.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого дерева свой вид. у - предлог. каждого - определение в виде прилагательного. дерева - сказуемое в виде существительного. свой - определение в виде прилагательного. вид - подлежащие в виде существительного.Основа предложения: Вид дерева./предложение( прост., распрост.,односоставное.,безсоюзное., повеств.,невосклиц.)