Синтаксический разбор предложения В нашей Галактике, которая называется Млечный Путь, насчитывается сто миллиардов звёзд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в нашей Галактике - обстоятельство, -.-.-.-. которая - определение (волн линией) называется - глагол ===== Млечный путь - существительное -------- насчитывается - глагол ==== сто - числительное - - - - миллиардов звезд - дополнение - -  - - - -