Синтаксический разбор предложения. В полночь я вышел на улицу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грамматическая основа кто? я это подлежащее выражено местоимением в именит.падеже я что сделал? вышел это сказуемое выражено глаг. вышел когда? в полночь это обстоятельство выражено сущ. вышел куда? на улицу это определение выражено сущ в вин падеже. это простое предл. повест. невоскл.расп.
Гость
Я -подлежащее,сущ Вышел-сказуемое,глаг На улицу-дополнение,сущ В полночь-обстоятельство,сущ Предложение; Повествовательное,невоскл.,простое,двусост.