Синтаксический разбор предложения в степи курганы бросили длинные тени и уже веяло вечерним холодком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в степи - дополнение курганы-кто подлежащее бросили что сделали-сказуемое длинные тени -прилагательное дополнение и -союз уже -предлогом веяло-глагол и сказуемое вечерним- каким дополнение холодком-существительное чем дополнение