Синтаксический разбор предложения (в течение всей дороги Касьян сохранял упорное молчание и на мои вопросы отвечал нехотя) ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В течении(предлог) всей (мест) дороги(сущ) касьян(сущ) сохранял(глагол) упорное(прилаг) молчание(сущ) и (союз) на(предлог) мои(мест) вопросы(сущ) отвечал (гл) нехотя(нареч)
Гость
Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, осложнено однородными сказуемыми.