Синтаксический разбор предложения: Вечером лёжа в постели, мальчик вспоминал события минувшего дня.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечером(обстоятельство) лёжа(обстоятельство) в (предлог) постели (обстоятельство) мальчик(существительное)  вспомнил(глагол) события(существительное) минувшего (дополнение) дня(дополнение). Я не могу гарантировать, что я написала правельно, но вроде так