СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! Какие проблемы появились у мальчика после переезда в райцентр? Уроки французского. Например: голод, кто-то ворует продукты, ... еще нужно 4 пункта!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.голод 2.воруют продукты 3.обнаружили малокровие 4.надо пить молоко,но нет денег 5.связался местными ребятами,а они стали его избивать. 6.об его жизни узнала учительница ,пригласила к себе,чтобы помочь мальчику,а их за игрой застал директор.