Синтаксический разбор предложения: "Вот дворянская усадьба начала девятнадцатого века."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот дворянская усадьба начала девятнадцатого века. подлежащее - усадьба, выражено сущ., усадьба какая? дворянская - согласованное определение, выражено прилагательным, усадьба какая? начала девятнадцатого века, выражено словосочетанием (сущ.+ порядковое числительное+ сущ.), вот - указательная частица Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, односоставное, назывное, распространенное, полное, не осложнено.