Синтаксический разбор предложения: Вы очень удивитесь, но укроп-это кипяток. Только пожалуйста ответьте быстро.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы - местоимение Очень - сравн. степень Удивитесь - глагол Но - предлог Укроп - существительное Это - предлог Кипяток - существительное   Вы - подлежащее Очень - определение Удивитесь - сказуемое Укроп - подлежащее Кипяток - подлежащее. Вроде так.
Гость
Вы - местоимение, очень - сравнительная степень, удивитесь - глагол, но - предлог, укроп - существительное, это - предлог, кипяток - существительное.