Синтаксический разбор предложения: Я чувствовал, что со мною происходит что-то непонятное.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я- подлежащее выражено личным местоимением чувствовал - сказуемое выражено гл. что - подчинительный союз со- предлог мною- дополнение выражено местоимением происходит- сказуемое выражено гл. что-то - подлежащее выражено местоимением непонятное - определение выражено прил