Синтаксический разбор предложения. Я радуюсь и восхищаюсь, что современником Л. Толстого был такой художник Репин, который передал его натуру, жизнь, взгляд, мысль так,, как как, мне кажется, никто больше не в состоянии был пер...

Синтаксический разбор предложения. Я радуюсь и восхищаюсь, что современником Л. Толстого был такой художник Репин, который передал его натуру, жизнь, взгляд, мысль так,, как как, мне кажется, никто больше не в состоянии был передать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повеств., невоскл., сложное: 1 часть распростр., двусост.,                                                        2 часть распростр., двусост.,                                                        3 часть распростр., двусост.,