Синтаксический разбор предложения: Я стою перед этим последним прозрачным листком и любуюсь им.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я -подлежащее, выражено местоимением стою, любуюсь -сказуемые, выражены глаголами перед листком-дополнение, выражено сущ-ным с предлогом этим -определение, выражено местоимением последним прозрачным-определения, выражены прилаг-ми и -союз им-дополнение, выражено местоимением.
Гость
Я(подлежащее) стою(сказуемое) перед этим(определение) последним(определение) прозрачным(определение) листком(дополнение) и любуюсь(сказуемое) им(дополнение) (повеств, невоскл, прост, распростр, осложнено однородными сказуемыми).