Синтаксический разбор предложения замечательный писатель Житков с детства отличался исключителной жаждой знаний

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествование не восклицательного осложнено однородными членами
Гость
Замечательный (прил, определение) писатель Житков (сущ, подлежащие) с детства (сущ. дополнение. с вопросом "с чего?" или сущ. обстоятельство с вопросом "когда?") отличался (гл. сказуемое) исключительной (прил. определение) жаждой (сущ. дополнение) знаний (сущ. дополнение) (повеств., невоскл., прост., двусост, распрост., не ослож.) Схему сами нарисуете