СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!1. Это была глухая сторона, мало посещаемая людьми, и здесь-то и было настоящее раздолье для всякого зверя и птицы.2. Ни одно насекомое не прожужжит в траве, ни одна птичка не защебечет на дер...
СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!
1. Это была глухая сторона, мало посещаемая людьми, и здесь-то и было настоящее раздолье для всякого зверя и птицы.
2. Ни одно насекомое не прожужжит в траве, ни одна птичка не защебечет на дереве.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. повесств. невосклиц простое двусост осложнено согласованным распространенным определением.
2.повеств не воскл простое двусост неосложнено