Синтаксический разбор предложения:бесстрашные пожарные кинулись спасать людей
Ответ(ы) на вопрос:
Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, грамматическая основа: пожарные кинулись спасать. Бесстрашные - определение, пожарные - подлежащее, кинулись спасать (инф.)- сказуемое, людей - дополнение.