Синтаксический разбор предложения:бесстрашные  пожарные кинулись  спасать  людей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, грамматическая основа: пожарные кинулись спасать. Бесстрашные - определение, пожарные - подлежащее, кинулись спасать (инф.)- сказуемое, людей - дополнение.