Синтаксический разбор предложения:может быть,здесь прошёл мой дедушка?(помогите пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть здесь прошёл мой дедушка ( повеств не воскл, распростр. ) может это обст. подчеркиваешь линией с точкой, быть тоже самое, здесь это дополнение подчеркиваешь пунктиром, прошел сказуемое подчеркиваешь двумя линиями внизу, дедушка существительное подчеркиваешь одной линией
Гость
Может быть,здесь прошёл мой дедушка?ое, Вопросительное,невосклицательное простое двусоставное  распространенное, осложнено вводным словом. Дедушка подлежащее (__ ) , прошел сказуемое (=), здесь обстоятельство   ( -.-.-.-) , м ой определение (~~~), может быть  вводное слово не бывает членом предложения.