Синтаксический разбор предложения:Он не решился на эту поездку и я тоже отказалсяв ней участвовать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(повеств., невоскл., сложное, союзн., состоит из 2ух основ, 1пред. - распр., 1прел. - распр.) Подчеркиваем: он (одной чертой, сверху мест.), не решился (двумя чертами,сверху гл.), на поездку (пунктиром, сущ.), эту (волнистой линией, прил.), и (в кружок, союз), я (одной чертой, мест.),тоже  отказался участвовать (двумя чертами, гл.), в ней (пунктиром, мест), на, в (вместе со словом к которому относятся, пр.)