Синтаксический разбор предложения:Перед отлётом любят спокойно посидеть на вершинах деревьев тихо перикликаясь словно прощаясь с лесом,который приютил их на зиму. Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, не восклицательное, сложное, распространенное .
(Подчеркни все слова, как члены предложения и поставь скобки)