Синтаксический разбор предложения:Все чаще попадаются большие глыбы серого гранита

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё чаще - обстоятельство (-.-.-.-.), попадаются - сказуемое, выраженное глаголом, большие - определение, выраженное прилагательным, глыбы - подлежащее, выраженное существительным, серого - определение, выраженное прилагательным, гранита - дополнение, выраженное существительным. Предложение повествовательное, невосклицательное, распространённое, простое.