Синтаксический разбор предложенияВсе рожь кругом, как степь живая, не замков, не морей, не гор...
Синтаксический разбор предложения
Все рожь кругом, как степь живая, не замков, не морей, не гор...
Ответ(ы) на вопрос:
Рожь -степьграмматическая основа:рожь -подлежащее,степь-сказуемое) Все -определение.кругом-обстоятельство.живая-определение.Не замков,не морей,не гор-дополнение. Предложение:просто,полное,распространённое,двусоставное,повествовательное.осложнено однородными дополнениямия,невосклицательное. В транскрипции будет сначала подлежащие,запятая,сказуемое,запятая,дополнение,запятая,дополнение,запятая,доболнение,многоточие.