Синтаксический разбор предложения:Встрепенувшись и оценив обстановку,она выскочила наружу неся в лапах тяжелую добычу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. осложнено обособленным дополнением 2.осложнено деепричастным оборотом
Гость
Встрепенувшись и оценив обстановку(ОБСТОЯТ.),она(ПОДЛЕЖ.) выскочила(СКАЗ) наружу(ОБСТ.), неся в лапах тяжелую добычу(ОБСТОЯТ.)