Синтаксический разбор предложения:Зато легко навертывались слезы на мои глаза от несправедливости.

Синтаксический разбор предложения: Зато легко навертывались слезы на мои глаза от несправедливости.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зато легко ( все обстоятельства) Навертывались ( сказуемое) Слезы (подлежащее) На мои ( обстоятельство (куда?)) Глаза (дополнение) Несправедливости (дополнение)
Гость
Зато легко навертывались слезы на мои глаза от несправедливости. ( повествоват; невоскл; простое; распрастр; ). Основа - слезы ( подлежащее ), навертывались ( сказуемое ).