Синтаксический разбор предложения,,ЗИМОЙ НЕ увидишь в лесу медведей,барсуков,ежей,что спят всю зиму."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимой-обст.сущ.(пунктир,точка) не-частица(в кружок) увидишь-глагол.сказуемое(двумя чертами) в-предлог(в кружок) лесу-доп.сущ.(пунктир) медведей-сущ.доп(пунктир) барсуков,ежей-сущ,доп( пунктир) что-союз спят-гл.(двумя чертами) всю-местоимение(пунктир) зиму-сущ.доп(пунктир) характеристика-(пр.,пов.,нев.,распр.,односост.,осл.доп.,сказуемым)