Синтаксический разбор предложений:Именно язык не даёт народу рассыпаться,забыть себя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именно (нареч., тире точка) язык (сущ., одной чертой) не дает рассыпаться забыть (глаголы, двумя чертами) народу (сущ, пунктир), себя (местоим., пунктир). Характеристика - повеств., невоскл., простое, 2-сост., распростр., осложнено однород. сказуемыми, выраженными глаголами.)