Синтаксический разбор предолжении. Но не только поэтическая красота здешних холмов, долин, рощ волнует нас.(напишите в себе как подчеркнуть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красота-подлежашее выражено существительным_ _ _ _ . холмов, долин, рощ дополнения выражено существительным_ _ _ _ _ _ _. волнует -сказупмое выражено глаголом===. нас- дополнение выражено местоимением_ _ _ _ . здешних, поэтическая -определения выражены прилагательным~~~~~. но не только дополнения выражено предлогом _ _ _ _ _. пов. невоскл. простое-двусос.осложнено очп. распр.