Синтаксический разбор простого предложения Она пошла в сад и дотронулась до розовых Кустов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она пошла - грамматическая основа в сад - обстоятельство дотронулась - сказуемое до розовых кустов - дополнение они ушли - грамматическая основа глубоко - обстоятельство (наречие) в землю - обстоятельство (повест., невоскл., сложное, союзное, сложносочиненное).
Гость
По существительным? Это как разбор слова по глаголам там, да?