СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРОСТОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ (знаки препинания не расставлены) Море принимая солнце в недра свои встречало его приветливой музыкой плеска волн разукрашенных его прощальными лучами в дивные богатые oттeнки цвета.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Море, принимая солнце в недра свои, встречало его приветливой музыкой плеска волн, разукрашенных его прощальными лучами в дивные богатые цвета. Предложение повествовательное, невосклицательное, сложное, двусоставное, распространенное.