Синтаксический разбор простого предложения:Яркое солнышко проснулась поздно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яркое солнышко проснулось поздно солнышко-подлежащее, выражено существительным в имен. падеже проснулось - сказуемое, выражено глаголом, пгс (простое глагольное с) яркое -согласованное определение, выраженное прилагательным поздно - обстоятельство времени, выраженное наречием (повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распрастранено, не осложнено)
Гость
ПРОСТОЕ,РАСПРОСТРАНЕННОЕ,ПОВЕСТВОВАТЕЛЬНОЕ,ПОЛНОЕ,НЕОСЛАЖНЕННОЕ.