Синтаксический разбор С бурным развитием книгопечатания и ростом тиражей книг бумаги бумаги требовалось все больше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Требовалось(сказуемое) Чего?Бумаги(дополнение) Как?Все больше(обстоятельство) С чем?С развитием(дополнение) Развитием каким?Бурным(определение) Развитием чего?Книгопечатания(дополнение)Можно также задать вопрос"Развитием каким?",тогда это будет несогласованное определение. Требовалось с чем?С ростом(дополнение) Ростом каким?Тиражей(несогласованное определение)/чего?Тиражей(дополнение) Тиражей чего?Книг(дополнение) дополнение-пунктирная линия обстоятельство-черточка точка определение-волнистая линия Характеристика: Простое,односоставное,полное,распространенное,повествовательное,невосклицательное.