Синтаксический разбор с характеристикой на реке было холодно и ветрено.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На реке было холодно и ветрено предложение простое, односост, безличное по цели высказ: повест, невосклицат грам основа: было холодно и ветрено распространенное главные чп: было холодно и ветрено (составные именные сказ) втор чп: на реке(обс-во, выраж сущ с предлогом)  однородные сказуемые: было холодно и ветрено