Синтаксический разбор слов: строящийся, сушёная, подсоленный, построена. Ну и дальше надо оъяснить письменно.. почему пишется именно так: нескошенный луг, незаселённые дома, неглубокая река, вопрос непродуман, недорогой, окружё...

Синтаксический разбор слов: строящийся, сушёная, подсоленный, построена. Ну и дальше надо оъяснить письменно.. почему пишется именно так: нескошенный луг, незаселённые дома, неглубокая река, вопрос непродуман, недорогой, окружённый, сжёвый, завороженный... Помогите пожалуйста)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не слитно,потому что можно подобрать синоним.например неглубокая-мелкая,недорогой-дешевый