Синтаксический разбор слова ... Матушка сказала,что она сама разбудитменя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши так, (Повеств, невосклиц, сложн, ССП_.) 1.(Двусоставн., нераспр., неосложн.) 2.(Двусоставн., распр.,неосложн.) Схема: Квадратные скобки в них - = потом закрываешь скобки ставишь запятую Открываешь круглые скобки в них пишешь: что - = закрываешь скобки ставишь точку)