Синтаксический разбор слова От речки к деревне вела извилистая тропка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное, Вы имели в виду синтаксический разбор предложения? Это предложение повествовательное, невосклицательное,  распространённое, простое, двусоставное. Подлежащее - тропка, сказуемое - вела. Словосочетания: тропка (какая?) извилистая (определение) вела (откуда?) от речки (обст. места) вела (куда?) к деревне (обст. места)