Синтаксический разбор сложного предложения Врачи считали,что болезнь настолько серьёзна,что приходится опасаться за жизнь больного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Врачи- подлежащее Считали-сказуемое Что- союзное слово Болезнь - подлежащее Настолько серьёзна - сказуемое Что - союзное слово Приходится опасаться- сказуемое За жизнь больного- дополнение. Вроде так