Синтаксический разбор. СРОЧНО!!! 1. То скрипнет дверь,то тихо отворится калитка, то сгорбленная фигура плетётся от дома по огородам. 2. Не шелохнувшись, путник некоторое время продолжал прислушиваться. 3. В энциклопедических сл...

Синтаксический разбор. СРОЧНО!!! 1. То скрипнет дверь,то тихо отворится калитка, то сгорбленная фигура плетётся от дома по огородам. 2. Не шелохнувшись, путник некоторое время продолжал прислушиваться. 3. В энциклопедических словарях вы прочитаете о новых разделах науки и техники, о космонавтике, об искусственных спутниках Земли, о художниках и скульпторах. 4.Звуки росли,крепли,полнели,становились все более властными, захватывали сердца объединенной и замиравшей толпы. 5. Однажды Лебедь,Рак да Щука везти с поклажей воз взялись. 6. В лесу Ефрема ждала атмосфера удушливая,густая,насыщенная запахами хвои,мха и гниющих листьев. 7. С юга подул тёплый ветер,и последний снег сошёл на полях. 8. Когда люди дружны, тогда даже простая вода кажется сладкой. 9. Искусство создаёт хороших людей, формирует душу. 10. Мир наш полон красок, а человек в нём художник. 11. Солнце село, и тусклые тучи висели над тёмной степью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Повест.Невоскл. Сложн. БСП. Распр. Двусост. Осл однородными сказуемыми и подлежащими. 2.Повест. Невоскл. Прост. Двусост. Распр. Без осл. 3.Повест.Невоскл.Прост.Двусост.Распр.Осл однородными дополнениями 4.Повест.Невоскл.Прост.Двусост.Распр.Осл. однородными сказуемыми 5. Повест.Невоскл.Прост.Двусост.Распр.Осл однородными подлежащими 6.Повест.Невоскл.Прост.Двусост.Распр.Осл однородными дополнениями. 7.Повест.Невоскл.Сложн.СИС.Распр.Двусост.Без осл. 8.Повест.Невоскл.Прост.Односост.Распр.Без осл. 9.Повест.Невоскл.Сложн.БСП.Двусост.Распр.Без осл. 10.Повест.Невоскл.Прост.Двусост.Распр.Без осл. 11.Повест.Невоскл.Сложн.БСП.РАспр.Двусост.Без осл.