Синтаксический разбор: усердней с каждым днём гляжу в словарь. Пожалуйста помагите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Усердней с каждым днем гляжу в словарь. (Повеств., невоскл., прост., односост., распр.) гляжу - сказуемое
Гость
усердней-обстоятельство с-предлог  каждым-определение  днем-дополнение  гляжу-сказуемое  в-предлог  словарь- (в что?) дополнение  словарь- (куда?) обстоятельство помОгите