Синтаксический разбор: я начал писать автобиографическую повесть и дошел в ней до середины жизни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я начал писать автобиографическую повесть и дошел в ней до середины _ ___________ ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈        _ _ _ _ _   _____  _._._  _ _ _ _ _ _ _ _    ___________                                                          ______ жизни. _ _ _ _ Повеств., невоскл., двусост., прост., распр., осложн. однородн. сказ.