Синтаксический разборипредложения: но как звонко зато распевали птицы, каким жужжаньем, писком и чириканьеи наполнялся недвижный воздух.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
птицы-подлежащее,распевали-сказуемое. воздух-подлежащее,наполнялся-сказуемое. (Повествовательное,невосклицательное(восклицательное,если есть "!"),сложное,распространенное,осложнено однородными дополнениями(жужжаньем,писком и чириканьем).