Синтаксический разбор:Пропищала под кочкой в зимнем гнезде мышь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мышь-подлежащее,выражено сущ. Пропищала-сказуемое,выражено гл. Пропищала где?-под кочкой-обстоятельство,выражено сущ. с предлогом. Пропищала где?-в гнезде-обстоятельство,выражено сущ.с предлогом. В гнезде каком?-зимнем-определение,выражено прил. Характеристика:Повествовательное,невосклицательное,простое,двусоставное,распространенное,не осложено.