Синтаксический рзабо плиз.Большие желтые мухи неподвижно висят в золотистом воздухе и вдруг слетаются.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Граммат.основа: Мухи висят и слетаются  Мухи -подлежащие(сущ), (одна черта) висят(гл)-сказуемое, (две черты) слетаются(гл)-Сказуемое( Две черты) Большие(Прил)-Определение(волнистой линией) Желтые(Прил)-Определение(волнистой линией) Неподвижно(нареч)-обстоятельство(тире,точка,тире) В-предлог золотистом(прил)-определение( волнистая линия) Воздухе(сущ)-обстоятельство(тире,точка,тире).Вопрос: Где? Вдруг-нареч(точка,тире ,точка) Повествоват.невосклиц.простое,полное,двусост,распр.осложнено однородными сказуемыми