Синтаксической разбор предложения:Самолет часто проваливается в воздушные ямы, но упрямо лезет наверх.

Синтаксической разбор предложения: Самолет часто проваливается в воздушные ямы, но упрямо лезет наверх.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самолет- подлеж., часто-обстоятельство проваливается-сказуемое в -предлог ,он не является членом предложения воздушные-определение ямы-дополнение но- союз упрямо - обстоятельство лезет - сказуемое наверх- обстоят.,