Синтаксичней разбор предложения и полная характеристика этого предложения!!!! То-то, должно быть, дико-радостно билось сердце какого-нибудь воина полков Игоревых, когда, выскочив на хрипящем коне на эту высь, повисал он над обр...

Синтаксичней разбор предложения и полная характеристика этого предложения!!!! То-то, должно быть, дико-радостно билось сердце какого-нибудь воина полков Игоревых, когда, выскочив на хрипящем коне на эту высь, повисал он над обрывом, среди могучей чащи сосен, убегающих вниз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характеристика: тип предложения-художественный.