Синтаксич.разбор предложения :Я впервые увидел эту ночь не над Невой и дворцами Ленинграда,а среди лесистых пространств и озёр.Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Повест., невоскл., простое, двусост., распр., осложнено однородными обстоятельствами.  Основа : я увидел - =. Обстоятельства : впервые, однород. обст. - не над Невой и дворцами, среди пространств и озер -.-.-.  Дополнения : Невой, Ленинграда -----.  Определениz : эту, лесистых ~