Синтаксис предложений:Желтые болота. Самый большой лес на земле. Тайга.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение - повествовательное, невосклицательное, простое, односоставное, распространенное. 2 предложение - повествовательное, невосклицательное, простое, односоставное, распространенное. 3 предложение - повествовательное, невосклицательное, простое, односоставное, нераспространенное.